Опубликовано: 16.03.2015

Наименование МО (ГО)

Наименование МКСО

ФИО руководителя (председателей МКСО)

контактный телефон

Электронный адрес

Председатель Союза
Сунтарский КСП МР «Сунтарский улус» Семенова Ксения Прокопьевна

678290, РС(Я), Сунтарский улус (район),

с. Сунтар, ул. Ленина, д. 26

8 (411 35) 23-170

8 (411 35) 23-279

 ksp2007skp@mail.ru
Заместитель председателя Союза
Усть-Алданский СП МР “Усть-Алданский улус (район)” Атласова Светлана Николаевна

678350, РС(Я), Усть-Алданский район,

с. Борогонцы, ул. Ленина, д. 31

8(411 61) 41-301,  42-407

ua-ksp2014@mail.ru
Члены Союза КСО
Абыйский КСО МР “Абыйский улус (район)” Слепцова Вера Николаевна

678890, РС(Я), Абыйский улус,

п. Белая Гора, ул.Ефимова, д.2

8 (411 59) 21-204

abijadm@mail.ru

Алданский

КСО МО «Алданский район» Филатова Вера Иольевна

678900, РС(Я), Алданский улус, Алдан г, ул. Ленина, д. 19

8 (411 45) 362-93

filatovaksk@mail.ru  ksk.aldanray@mail.ru
КСО МО «Город Алдан» Ткачева Татьяна Владимировна

678900, Республика Саха (Якутия),

г. Алдан, ул. Ленина д. 6

8 (41145) 36145,

301-79

ttv.moaldan@mail.ru
Аллаиховский КСП МР “Аллаиховский улус (район)” Джуланова Туяра Кулдашевна

678800, республика Саха /Якутия/, Аллаиховский улус, поселок Чокурдах, улица им Ленина, дом 8

8 (411 58) 21-504,

21-0-07 ксо

kspmralla@mail.ru
Амгинский КСП МР “Амгинский улус (район)” Окорокова Светлана Семеновна

678600, РС(Я), Амгинский улус, село Амга, Партизанская улица, дом 69,

8 (411-42) 41355

controlamga@mail.ru
МО Анабарский национальный (Долгано-эвенкийский) улус (район) КСО МО Анабарский национальный (Долгано-эвенкийский) улус (район) Ким Ирина Ивановна

678440, РС (Я), Анабарский улус,

С. Саскылах, ул. Октябрьская 10

8 (411 68) 214-00

kso_anabar@mail.ru
Булунский КСП МО “Булунский улус (район)”

678400, РС(Я), Булунский улус, ул.Трусова 6

8 (411 67) 52729

org.bulun@mail.ru

Верхневилюйский

КСП МР “Верхневилюйский улус (район)” Ефимова Анна Николаевна

678230, РС(Я), с.Верхневилюйск, ул. Г.Васильева,2 каб.35

8 (411 33) 43-544 42-099,                                 8-914-263-50-95

ksp_vvil@mail.ru

Верхнеколымский

КСП МР “Верхнеколымский улус (район)”

678770, РС(Я), Верхнеколымский улус, п. Зырянка, ул.Водников, д.7

8 (411 55) 41-379 (ФКУ)

zrnadm@zyr.sakha.ru
Верхоянский КСП МР “Верхоянский район” Шестакова Оксана Витальевна

678500, РС(Я),

Верхоянский район пгт. Батагай

ул. Ленина 15

8 (411 65) 207-81  8

csp_verh18@mail.ru
Вилюйский КСП МР “Вилюйский улус (район)” Кондакова Диана Николаевна

678200, РС(Я), г.Вилюйск, ул.Ленина, 49,

8 (411 32) 417-01

kspvilyi@mail.com   kspvilyi@mail.ru
Горный КСО МО “Горный улус (район)” Горохова Ольга Васильевна

678030, РС(Я), Горный улус, с.Бердигестях

улица Ленина, 8,  кабинет 206.1. 8 (411 31) 411-83

Kso_gorny@mail.ru

Жиганский

КСП МР “Жиганский национальный эвенкийский район” Никифорова Людмила Степановна

678330, РС(Я), Жиганский район, с. Жиганск, улица Аммосова, дом 28

8 (411 64) 21070

control.zhig@mail.ru

Кобяйский

КСП МО «Кобяйский район» Ионашку Александра Георгиевна

678300, РС(Я), Кобяйский улус, пгт.Сангар, ул.Ленина, д.55, каб.4

8 (411-63) 22-732

kob_ksp@mail.ru

Ленский

КСО МО «Ленский район» Гурьянова Галина Борисовна.

678144, РС(Я), Ленский район, г.Ленск, ул. Орджоникидзе 1

8 (411 37) 466-83

kontrol_lr@mail.ru
КСО МО “Город Ленск” Куминова Наталья Анатольевна

678144,  РС(Я)

г. Ленск, ул. Ленина, 63, кабинет 19

8 (411 37) 418-15

kso_lensk@bk.ru
Мегино-Кангаласский КСП МР «Мегино-Кангаласский улус» Шипошина Мария Михайловна

678080, РС(Я), Мегино-Кангаласский улус,

п. Нижний-Бестях, ул. Ленина, д. 36/2

8 (411 43) 479-41

kontrol_mk@mail.ru

Мирнинский

КСП МО «Мирнинский район» Полякова Елена Геннадьевна

678170,  РС(Я),

г. Мирный, ул. Ленина, д. 19

8 (411 36) 430-45

control.mirny@mail.ru
КСП МО «Город Мирный»  Ульчугачев Александр Сергеевич

678170, РС(Я),

г. Мирный, ул. Ленина, д. 16

8 (411 36) 309-58

Ulchugachev.alek@mail.ru
Момский КСО МР “Момский район” Чуканова Жанна Сергеевна

678860, РС(Я), Момский район, с.Хону, ул.Молодежная, д.39

8-924- 861-62-46

kso_moma@mail.ru
Hамский КСП МР “Hамский улус” Попова Наталья Романовна

678380, РС(Я),  Намский улус с.Намцы ул.Октябрьская 1

8 (411-62) 42 148

ksp_nam@mail.ru
Нерюнгринский КСП МО «Нерюнгринский район» Гнилицкая Юлия Сергеевна

678960,  РС(Я), г.Нерюнгри, ул. Ленина, д.14/1

8 (411 47) 652-63

8 (411 47) 649-68

ksp_neru@mail.ru
Hижнеколымский КСП МР “Hижнеколымский район” Татаева Ирина Ильинична

678830, РС(Я), Нижнеколымский район,

п.Черский, ул.Бурнашова,д.14,оф.33

8 (41157) 23-232

kso_nk@mail.ru
Hюрбинский КСП МР «Нюрбинский район» Иванов Алексей Кириллович 678450 8  РС(Я), Нюрбинский район, г. Нюрба, ул. Ленина, 31 с (411 34) 237-40 KSPnurba@mail.ru

Оймяконский

КСП МО «Оймяконский улус» РС(Я) Чириков Михаил Сергеевич

678730, РС(Я) Оймяконский улус,

п. Усть-Нера, ул. Ленина, д. 2а

8(41154121204 8 (411-54) 20-328

mihail_chirikov@mail.ru
Олекминский КСО МР «Олекминский район» Холоднова Лариса Юрьевна

678100, РС(Я), Олекминский улус, г. Олекминск, ул. Молодежная, д. 10

8 (411 38) 42-066

Екатерина Катрашова <katrashovaeo@olekadm.ru>
Оленекский КСП МР “Оленекский эвенкийский национальный район” Алексеева Екатерина Афанасьевна

678480, РС(Я), Оленекский эвенкийский национальный район, с. Оленек, ул. Октябрьская, 24

8 (411 69) 212-34

ms.sargylana.pavlova@mail.ru
Среднеколымский улус (район) КСО МР “Среднеколымский улус (район)” Ефимова Людмила Робертовна

678790, РС(Я), Среднеколымский улус  г.Среднеколымск, ул.Ярославского, д.11.

8(411 56) 42176,

41-659

kso_sk2016@mail.ru
Таттинский КСП МР “Таттинский улус” Кулаковская Анастасия Валерьевна

678650, РС(Я) Таттинский улус (район),

с. Ытык-Кюель, ул. Ленина, 17

8 (411 52) 411-83

411-84,

8924-164-7412″

kspalatamrtatt@gmail.com
Томпонский КСО МР “Томпонский район” Луковцев Василий Михайлович

678720, РС(Я), Томпонский район, п. Хандыга, ул. Кычкина, дом 1, каб. 208

8 (411 53) 41-242, 41-899, 8965-676-7951

vasily.lukovtsev85@mail.ru
Усть-Майский “КСО Администрации МР «Усть-Майский улус (район)» Леонтьева Елена Еремеевна

678620, РС(Я), Усть-Майский улус (район), Поселок Усть-Мая, улица Горького, 41

Телефон

8(411 41) 424-07

kso-umr@mail.ru

Усть-Янский

КСП МО

“Усть-Янский улус (район)”

Сметанин Иван Яковлевич

678540, РС(Я), Усть-Янский улус,

п. Депутатский, ул. Арктика, д. 28

8 (411 66) 277-12

kontrol_uyana@mail.ru

Хангаласский

КСП МР «Хангаласский улус» Платонова Татьяна Робертовна

678010,  РС(Я)

г. Покровск, улица Орджоникидзе , д.26

8 (411 44) 416-56

pas7229@yandex.ru

Чурапчинский

КСП МО “Чурапчинский улус (район)” Матвеев Иннокентий Константинович

678670, РС(Я) Чурапчинский улус с.Чурапча,

ул. Ленина, 41

8 (411 51) 41-093, 41-184 (приемная),                              8 (411 51) 41-335, 89142222613

kspchurap@ya.ru
Эвено-Бытантайский КСП МО «Эвено-бытантайский национальный улус (район)» Дмитриев Иван Васильевич

678560, РС(Я), Эвено-Бытантайский национальный улус, с.Батагай-Алыта, ул.Шадрина, д. 5

8-924-177-5201

ksp_even@mail.ru
ГО “Город Якутск” КСП г. Якутска Неустроев Руслан Петрович

677027, РС(Я)

г. Якутск, ул. Октябрьская 20/1а,

8 (411 2) 405-301

controlykt@mail.ru
ГО “Жатай” КСО ГО “Жатай” Андреева Аида Константиновна

677902,  РС(Я) пос.Жатай, ул.Северная, д.29

8 (411 2) 42-76-24

spalata_jatay@mail.ru