Уважаемые горожане!

От имени коллектива Контрольно-счётной палаты города Якутска и от себя лично примите самые сердечные поздравления с Днем Семьи, Любви и Верности!

В этом году в России появился официальный праздник – День семьи, любви и верности. Согласно указу президента России, он будет отмечаться ежегодно 8 июля: «В целях сохранения традиционных семейных ценностей и духовно-нравственного воспитания детей и молодежи постановляю установить День семьи, любви и верности».

Крепкая семья – опора России. Поэтому укрепление традиционных ценностей, поддержка материнства и защита детства – первостепенные задачи для органов власти и один из важнейших приоритетов государственной политики.

Это праздник символизирует крепость семейных традиций, взаимной любви и уважения и напоминает нам о вечных ценностях, которые наполняют нашу жизнь смыслом и помогают справляться с любыми невзгодами. Родные люди придают нам сил, поддерживают на пути к намеченным целям.

От всей души желаю всем горожанам мира, счастья и благополучия! Пусть в ваших домах всегда будет взаимопонимание, уважение и забота друг о друге!

 

С уважением, председатель Контрольно-счётной палаты города Якутска Неустроев Руслан Петрович