17 ноября под руководством председателя палаты Неустроева Руслана Петровича состоялось очередное заседание Коллеги Контрольно-счётной палаты города Якутска.

Члены Коллеги заслушали информацию инспектора КСП г. Якутска Фоменко Екатерины Николаевны о результатах контрольного мероприятия «Об итогах проверки средств, выделенных на строительство объектов газоснабжения в целях обеспечения газоснабжением земельных участков, выделенных многодетным семьям по муниципальной программе «Комплексное развитие систем коммунальной инфраструктуры городского округа «город Якутск» на 2014-2032 годы» за 2020 год». Члены Коллегии приняли решение принять к утверждению отчёт с учётом дополнений.

 

Со вторым вопросом «Об итогах проверки соблюдения порядка размещения нестационарных торговых объектов и объектов по оказанию услуг населению на территории города Якутска и поступлений в бюджет города доходов от размещения и эксплуатации нестационарных объектов за 2020 год и I полугодие 2021 года» выступил аудитор Мохначевский Меркурий Ананьевич. С учётом дополнений отчёт единогласно был принят к утверждению.