В результате оценки профессионального уровня кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, прохождении гражданской или иной государственной службы, осуществлении другой трудовой деятельности, а также проведенной проверки и конкурсных процедур, решением конкурсной комиссии признаны победителями конкурса на замещение вакантных должностей муниципальной службы Контрольно-счётной палаты города Якутска:

—  Винокурова Мария Валентиновна;

— Родионова Наталья Андреевна.

Рекомендованы к включению в кадровый резерв:

— Иванова Надежда Артуровна.

Победителям конкурса необходимо обратиться в Контрольно-счётную палату города Якутска по вопросу оформления на работу по адресу: г. Якутск, ул. Октябрьская, 20/1 а, каб. 408. Рекомендованному к включению в кадровый резерв в срок не позднее 14 дней со дня принятия решения комиссией необходимо представить письменное заявление на имя председателя Контрольно-счётной палаты г. Якутска о согласии на включение в кадровый резерв.

Документы претендентам могут быть возвращены по письменному заявлению адресованному председателю Контрольно-счётной палаты города Якутска по адресу г. Якутск, ул. Октябрьская, 20/1 а, каб. 408.