Во исполнении распоряжения Окружной администрации города Якутска от 23 марта 2021 года № 558р «О проведении месячника охраны труда в городском округе «город Якутск» в Контрольно-счетной палате был издан приказ и утвержден план месячника по охране труда, в рамках которого запланированы мероприятия, такие как: благоустройство и очистка рабочих мест, совещание с предложениями по улучшению условий труда на рабочих местах, проведения тестирования по  охране труда, внутренний аудит «День охраны труда» и др.

По итогам первой недели месячника главный специалист Контрольно-счётной палаты города Якутска, ответственный по охране труда в КСП г. Якутска, Яныгина Алёна Рафаэльевна приняла участие в семинар-совещании на тему «Специальная оценка условий труда: этапы проведения и новые изменения», проводимого в режиме видеоконференцсвязи.

 

 

Также сотрудники Контрольно-счётной палаты города Якутска провели «субботник» на рабочих местах.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

И проведено рабочее совещание в формате «вопрос-ответ». В данном совещании были рассмотрены предложения по улучшению условий труда сотрудников. Предложения все оформлены и переданы Руководству для рассмотрения.

 

 

 

 

 

 

 

Также состоялась тренировочная эвакуация, которая прошла успешно, сотрудники оперативно собрались и согласно плану эвакуации эвакуировались в кротчайшие сроки.