Уважаемые работники органов местного самоуправления от всей души поздравляю вас

с профессиональным праздником — С Днем местного самоуправления !

Одна из самых важнейших систем в демократической организации и эффективной деятельности граждан – местное самоуправление. Вся работа направлена на принятие самостоятельных решений населением, как в вопросах местного значения, так и в вопросах управления муниципальной собственности, которая ориентируется на интересы местных жителей или территориальной единицы.

Сегодня на органы местного самоуправления возложена большая ответственность за социально-экономическое положение территорий, за создание комфортных условий для проживания жителей города. Работа муниципального служащего требует от человека широкого спектра знаний в разных отраслях хозяйства, большой ответственности, постоянного самоконтроля и выдержки.

В этот праздничный день желаю всем работникам органов местного самоуправления, ветеранам, депутатскому корпусу, крепкого здоровья, счастья и благополучия, мира и согласия, новых успехов в дальнейшем укреплении местного самоуправления на благо родного города и создание условий для более достойной жизни земляков.