24 марта 2021 года в режиме видеоконференцсвязи состоялось заседание Постоянной комиссии по имущественным и земельным отношениям Якутской городской Думы. В работе комиссии от Контрольно-счётной палаты города Якутска принял участие аудитор Борисов Павел Прокопьевич.

 

По повестке были рассмотрены вопросы:

  1. О ходе исполнения муниципальной программы «Обеспечение жильем населения городского округа «город Якутск» на 2020-2024 годы» за 2020 год и планах на 2021 год.
  2. О ходе исполнения муниципальной программы «Развитие имущественного и земельного комплекса городского округа «город Якутск» на 2020-2024 годы» за 2020 год и планах на 2021 год.

 

По первому вопросу выступил с информацией Новолоков Александр Владимирович — директор МКУ «Департамент жилищных отношений».

По второму вопросу с информацией выступил Попов Игнатий Пионерович — заместитель начальника Департамента имущественных и земельных отношений Окружной администрации г. Якутска.

Комиссией предложено Департаменту имущественных и земельных отношений Окружной администрации г. Якутска представить подробную информацию о расходах, предусмотренных в 2021 году по подпрограмме «Обеспечение основных направлений деятельности Департамента имущественных и земельных отношений Окружной администрации г. Якутска» муниципальной программы «Развитие имущественного и земельного комплекса городского округа «город Якутск» на 2020-2024 годы».

По итогам заседания комиссией принято решение о принятии информаций к сведению.