28 декабря 2021 года состоялось последнее в 2021 году заседание Коллегии Контрольно-счётной палаты города Якутска. Под руководством председателя Палаты члены Коллегии заслушали и обсудили 3 вопроса.

Первой с итогами проверки выступила аудитор Третьякова Елизавета Владимировна. Члены Коллегии заслушали и с учётом дополнений единогласно утвердили представленный отчёт «Об итогах проверки эффективности и целевого использования средств, выделенных на текущий и капитальный ремонт, а также благоустройство дворовых территорий по муниципальным программам «Формирование современной городской среды на территории ГО «город Якутск» на 2018-2022 годы», «Обеспечение функционирования и развитие жилищно-коммунального хозяйства ГО «город Якутск» на 2018-2022 годы».

Со вторым вопросом повестки заседания выступил инспектор Федотов Пётр Анатольевич, представив доклад «Об итогах проверки соблюдения порядка размещения нестационарных торговых объектов и объектов по оказанию услуг населению на территории города Якутска и поступлений в бюджет города доходов от размещения и эксплуатации нестационарных объектов за 2020 год и I полугодие 2021 года». С учётом дополнений отчёт единогласно был принят к утверждению.

С завершающим вопросом выступил аудитор-заместитель председателя Рехлясов Георгий Афанасьевич с докладом «Об утверждении плана работы Контрольно-счетной палаты города Якутска на 2022 год». В ходе заседания членами Коллегии был одобрен проект Плана работы Контрольно-счетной палаты города Якутска на 2022 год.