29 апреля состоялось очередное заседание Коллегии Контрольно-счетной палаты города Якутска под руководством председателя КСП г. Якутска Неустроева Руслана Петровича, где были заслушаны и утверждены отчёты.

Члены Коллегии заслушали доклад аудитора Контрольно-счётной палаты Борисова Павла Прокопьевича «Об итогах проверки достоверности, полноты и соответствия нормативным требованиям составления, представления бюджетной отчетности и аудита в сфере закупок в Управлении физической культуры и спорта Окружной администрации г. Якутска за 2020 год». Отчёт рекомендован к утверждению.

 

 

Заместитель председателя-аудитор Рехлясов Георгий Афанасьевич представил отчёт «Об итогах проверки достоверности, полноты и соответствия нормативным требованиям составления и представления бюджетной отчетности и аудит закупок в Департаменте жилищно-коммунального хозяйства и энергетики Окружной администрации города Якутска за 2020 год». Отчёт единогласно был принят к утверждению.

 

 

В ходе заседания был рассмотрен отчёт аудитора Третьяковой Елизаветы Владимировны «Об итогах проверки достоверности, полноты и соответствия нормативным требованиям составления, представления бюджетной отчетности и аудита закупок в Управлении образования Окружной администрации города Якутска за 2020 год». Члены Коллегии рекомендовали утвердить представленный отчёт.

 

 

С информацией о результатах контрольного мероприятия выступила инспектор Денисова Любовь Гаврильевна с докладом «Об итогах проверки достоверности, полноты и соответствия нормативным требованиям составления и предоставления бюджетной отчетности и аудита закупок в Окружной администрации г. Якутска за 2020 год». Коллегия рекомендовала отчёт к утверждению.